На Новомосковском шоссе Тулы столкнулись два автомобиля
Автомобильная авария произошла утром 18 июля на Новомосковском шоссе Тулы. Об этом сообщил корреспондент Тульской службы новостей.
Участниками дорожно-транспортного происшествия стали два легковых автомобиля. Как уточняет наш корреспондент, авария произошла перед заправкой «Роснефть».
О пострадавших в ДТП не сообщается, однако на снимке видно, что один из автомобилей получил значительные механические повреждения. Подробности аварии на данный момент уточняются.
Ранее стало известно, что в Куркинском районе Тульской области авария с участием квадроцикла, которым управляла 15-летняя девочка, привела к гибели водителя-подростка.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В пруду Центрального парка Тулы спасатели искали тело человека;
- За сутки в Тульской области зафиксировано ДТП и ликвидация взрывоопасного предмета;
- Мотоциклист пострадал в ДТП в Щекинском районе Тульской области.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера