В Туле полиция поймала вора велосипеда
В Туле полицейские раскрыли кражу велосипеда благодаря обращению мужчины в полицейский отдел «Привокзальный» в июне, сообщили в УМВД РФ по Тульской области.
По факту кражи было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. В ходе расследования полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого в краже. Он оказался 27-летним жителем города Новомосковска, не имеющим постоянной работы и имевшим ранее судимость. Подозреваемый признался в совершении преступления.
В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства данного происшествия. Подозреваемому была избрана мера пресечения в виде ареста. Расследование продолжается для выяснения всех обстоятельств и установления возможных соучастников в краже.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- В России подорожала гречневая крупа
- За сутки мошенники похитили у туляков 1 685 000 рублей
- «Роснефть» стала генеральным партнером тульского ФК «Арсенал»
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать