В Туле полиция поймала вора велосипеда
В Туле полицейские раскрыли кражу велосипеда благодаря обращению мужчины в полицейский отдел «Привокзальный» в июне, сообщили в УМВД РФ по Тульской области.
По факту кражи было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. В ходе расследования полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого в краже. Он оказался 27-летним жителем города Новомосковска, не имеющим постоянной работы и имевшим ранее судимость. Подозреваемый признался в совершении преступления.
В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства данного происшествия. Подозреваемому была избрана мера пресечения в виде ареста. Расследование продолжается для выяснения всех обстоятельств и установления возможных соучастников в краже.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- В России подорожала гречневая крупа
- За сутки мошенники похитили у туляков 1 685 000 рублей
- «Роснефть» стала генеральным партнером тульского ФК «Арсенал»
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера