Движение авто через железнодорожный переезд в Веневском районе закроют 15 и 16 июля
Автомобильное движение через железнодорожный переезд в Даниловское Веневского района Тульской области будет ограничено на предстоящих выходных, 15 и 16 июля.
Как сообщают в пресс-службе МЖД, с десяти часов утра до четырех часов вечера в эти дни на переезде 137-го километра на улице Железнодорожной будут проводиться ремонтные работы.
Поэтому движение для автомобилей на это время закроют. Местные жители смогут проехать по дороге через село Суханово.
Ранее мы писали о том, что железнодорожники создают историко-культурное пространство на привокзальной площади станции Волово в Тульской области.
Кроме того, напомним, на Московском вокзале в Туле открыли новый павильон для досмотра пассажиров с интроскопом и рентгенотелевизионном оборудованием.
Также читайте следующие новости Тулы и Тульской области:
- В центре Тулы 15 июля временно ограничат остановку, стоянку и движение транспорта;
- Размер налогов для автомобилей на газе снизят наполовину в Тульской области;
- Парковка возле «Искры» в Туле стала бесплатной.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать