Житель Алексина устроил самосуд над насильником его 15-летней подруги
15-летняя жительница Алексина Тульской области обвинила своего бывшего друга-иностранца в изнасиловании, из-за этого его насмерть забили ее знакомые. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.
В субботу утром подросток распивала алкоголь в компании с 39-летним безработным мужчиной, 22-летним и 20-летним парнями. Двое из них были ранее судимы за грабеж, мошенничество, вовлечение в преступление несовершеннолетнего и неуплату алиментов.
Девочка пожаловалась знакомым, что ее изнасиловал ее бывший друг – 22-летний иностранец, проживающий в Алексине. Тогда мужчины решили заступиться за подростка. 39-летний приятель взял из дома пистолет и наручники, после чего вся компания отправилась к насильнику домой.
Иностранца вывезли в лес, где жестоко избили. От полученных травм парень погиб. На обратном пути преступников остановили сотрудники ДПС и доставили в дежурную часть из-за нетрезвого вождения. По данным SHOT, там они признались в убийстве. Возбуждено два уголовных дела.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- В июне в Тульской области пропали 65 человек;
- Тело женщины нашли в Туле возле Кремля;
- В Туле заметили мужчину, который набрасывается на проезжающие автомобили.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера