На Веневском шоссе в Туле столкнулись грузовик и легковой автомобиль
На Венёвском шоссе в Туле образовалась огромная пробка из-за ДТП на пересечении Баташевского моста и улицы Карпова.
По предварительным данным, столкнулись грузовик и легковой автомобиль, при этом грузовик снёс перед легкового автомобиля. Число пострадавших пока неизвестно.
К месту происшествия были направлены сотрудники ГИБДД РФ по Тульской области для выяснения обстоятельств ДТП. Подробности происшествия и количество пострадавших уточняются.
Дорожно-транспортное происшествие привело к серьезным нарушениям движения на данном участке дороги, и на данном моменте специалисты работают на месте происшествия для устранения последствий.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Тульская прокуратура выявила нарушения противопожарной безопасности в нескольких учреждениях
- Власти Тулы закупают шесть огромных российских флагов
- Более 70 дорожных камер в Тульской области фиксируют движение авто по обочине
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»