На Веневском шоссе в Туле столкнулись грузовик и легковой автомобиль
На Венёвском шоссе в Туле образовалась огромная пробка из-за ДТП на пересечении Баташевского моста и улицы Карпова.
По предварительным данным, столкнулись грузовик и легковой автомобиль, при этом грузовик снёс перед легкового автомобиля. Число пострадавших пока неизвестно.
К месту происшествия были направлены сотрудники ГИБДД РФ по Тульской области для выяснения обстоятельств ДТП. Подробности происшествия и количество пострадавших уточняются.
Дорожно-транспортное происшествие привело к серьезным нарушениям движения на данном участке дороги, и на данном моменте специалисты работают на месте происшествия для устранения последствий.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Тульская прокуратура выявила нарушения противопожарной безопасности в нескольких учреждениях
- Власти Тулы закупают шесть огромных российских флагов
- Более 70 дорожных камер в Тульской области фиксируют движение авто по обочине
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать