В Туле сотрудники Госавтоинспекции задержали распространителя «травки»
Сотрудники Госавтоинспекции задержали в Туле распространителя наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по региону.
Так, 4 июля сотрудники ДПС остановили автомобиль «Шевроле-Нива», за рулем которого находился безработный, ранее судимый 35-летний местный житель, на Орловском шоссе в поселке Косая Гора. Водитель вел себя подозрительно, поэтому сотрудники Госавтоинспекции вызвали на место следственно-оперативную группу.
Во время досмотра из находящегося в салоне автомобиля рюкзака полицейскими были изъяты два полимерных пакета с растительной массой зеленого цвета и 49 свертков, в которых, как стало известно позднее, находился каннабис.

Во время обыска по месту жительства подозреваемого сотрудники правоохранительных органов также нашли аналогичную растительную зеленую массу.
Оперативники установили, что задержанный ими мужчина несколько месяцев занимается распространением растительных наркотиков. В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело, а подозреваемый взят под стражу.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- «Нанес не менее 136 травматических воздействий»: стали известны шокирующие подробности убийства ребенка в Туле;
- В Тульской области обнаружили трех «черных» кредиторов;
- Житель Тулы окажется на скамье подсудимых за покупку и хранение наркотиков.
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей