В Тульской области состоятся трехдневные выборы в сентябре
В этом году выборы состоятся в 74 муниципалитетах в 19 районах Тульской области. Затронут они 540 тысяч жителей. Об этом рассказал председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов на встрече с представителями региональных отделений политический партий 29 июня.
Уже объявлены все 74 избирательных компании в Арсеньевском, Богородицком, Веневском, Белевском, Воловском, Дубенском, Заокском, Каменском, Климовском, Киреевском, Куркинском, Новомосковском, Плавском, Суворовском, Тепло-Огаревском, Узловском, Чернском, Щекинском и Ясногорским районах.
Ранее мы рассказывали, что на портале «Госуслуги» появился сервис, где жители Тульской области смогут ознакомиться с кандидатами выборов. В личном кабинете избирателя будет раздел со сведениями о кандидате.
Также напомним, в этом году в Тульской области проведут дистанционное электронное голосование на выборах. Онлайн-голосование состоится с восьми часов утра 8 сентября и до восьми часов вечера 10 сентября. Туляки смогут проголосовать на «Госуслугах».
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать