Смертельное ДТП произошло в Кимовском районе Тульской области
Вчера, 26 июня, в Кимовском районе Тульской области на 9-м километре автодороги «Кимовск – Епифань – Куликово поле – Кресты – автоподъезд к н. п. Молоденки» произошло смертельное ДТП, сообщили в ГИБДД РФ по Тульской области.
Водитель автомобиля «ВАЗ-21074» 1959 года рождения, лишенный права управления транспортными средствами, не справился с управлением и съехал в левый кювет, после чего его машина перевернулась и загорелась. По предварительным данным, водитель скончался на месте происшествия.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Пьяная кимовчанка насмерть сбила 31-летнюю женщину
- К 2024 году в Тульской области откроется 51 профильный класс, где школьников будут готовить к поступлению в ТГПУ
-
- Терапевт рассказала, может ли мороженое помочь больному горлу
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера