В Туле водитель "Рено Меган" сбил подростка на велосипеде
В Туле 26 июня в 15:36 произошло ДТП. Водитель автомобиля марки «Рено Меган» 1962 года рождения не уступил дорогу велосипедисту 2006 года рождения, который двигался по краю дороги на момент поворота налево. В результате аварии пострадал несовершеннолетний велосипедист, который получил необходимую медицинскую помощь и был отпущен домой.
ДТП произошло на улице Калинина. Водитель, не предоставивший преимущество в движении велосипедисту, управлял автомобилем «Рено Меган». Пострадавший велосипедист получил медицинскую помощь и был отпущен домой после происшествия.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
-
- В Тульской области число женщин репродуктивного возраста за семь лет сократилось на 26 тысяч
- Путин: российские силовики фактически предотвратили гражданскую войну
- На М-4 в Тульской области произошло опрокидывание автомобиля с прицепом
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера