В Суворове открыли пожарно-спасательный стадион
В городе Суворов произошло торжественное открытие нового пожарно-спасательного стадиона, которое собрало множество участников.
Среди них были школьники, администрация города, местные жители и другие гости. Все они были рады поздравить спасателей с долгожданным открытием стадиона и устроить на нем флешмоб. В рамках мероприятия сотрудники МЧС показали зрителям свои умения и навыки.
Они провели показательные выступления, в которых продемонстрировали обмундирование пожарных, выезд подразделений по сигналу тревоги, а также прошли испытания на огненной и 100-метровой полосах препятствий. Гости смогли увидеть, как спасатели подают огнетушащие средства на высоту и проводят аварийно-спасательные работы при дорожно-транспортных происшествиях.
Кроме того, посетители смогли познакомиться со специальным оборудованием сотрудников ГИМС суворовской патрульной группы №3. В целом, мероприятие прошло ярко и запомнилось всем гостям без исключения. Все присутствующие были довольны и благодарны спасателям за их службу и подвиги.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Терапевт Мамаева назвала продукты, которые могут спровоцировать ангину
- В Тульской области 5 июля с аукциона продадут арестованное имущество должников
- Прокуратура нашла больше 20 нарушений на детских площадках в Киреевском районе
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле