В Новомосковске «ВАЗ» сбил 19-летнюю девушку на пешеходном переходе
Вчера днем, 21 июня, 23-летний водитель «ВАЗа» сбил 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу в Новомосковске, сообщает пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
Авария произошла на улице Комсомольской. Пострадавшая девушка переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Ей оказали медпомощь на месте ДТП и отпустили.
Ранее мы писали, что на светофоре, который расположен на пересечении проспекта Ленина и улицы Болдина в Туле, убрали сигнал, разрешающий поворот налево. Сегодня утром здесь собралась небольшая автомобильная пробка.
Напомним, в деревне Барсуки городского округа Тулы столкнулись две легковушки. По предварительным данным, 57-летняя водитель Lada Granta врезалась во встречное авто Mazda, когда поворачивала налево на улице Октябрьской.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областного центра:
- Легковушка Audi подрезала экипаж ДПС в центре Тулы;
- Ремонт дорожного полотна на улице Тульского Рабочего Полка закончили почти на 70%;
- Больше 50 детей пострадали в ДТП в Тульской области с начала года.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей