В Туле пройдет первенство города по велосипедному спорту на треке
Открытое первенство города по велосипедному спорту на треке, посвященное столетию образования государственного органа управления физической культуры и спорта, пройдет в Туле 22 и 23 июня. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.
Уточняется, что мероприятия будут проводиться на тульском велотреке.
В программе соревнований, которые начнутся в 11:00, гит на 200 метров с ходу, спринт, гит два круга с места парами, гит на тысячу метров с места парами, а также групповые гонки и гит 500 метров с ходу.
6+
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульская область в июле примет этап серии велозаездов Gran Fondo;
- В Суворове Тульской области местной дворовой хоккейной команде «Энергия» вручили экипировку;
- Алексей Дюмин рассказал о будущем «Арсенала».
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года