Губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассказал на ПМЭФ о просьбах предпринимателей
Губернатор Тульской области, председатель комиссии Госсовета по направлению «Промышленность» Алексей Дюмин озвучил просьбу, с которой к нему обращаются предприниматели. Как рассказал глава региона в рамках панельной сессии «Альма-матер предпринимателя: прибыль и созидание» на ПМЭФ-2023, бизнесмены чаще всего просят не мешать им.
Высказывание губернатора Тульской области поддержал и премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров, заявив, что государству не нужно себя вести «как слон в посудной лавке».«Чаще предприниматели говорят: «Не мешайте, пожалуйста». Они говорят о давлении и что их кошмарят», — сказал Алексей Дюмин.
«Государство в этой ситуации можно назвать слоном в посудной лавке, когда всё вокруг глиняное и хрупкое, и в бизнес вмешиваются», — добавил Назаров.
Читайте также другие материалы на портале Тульский службы новостей:
- По поручению Алексея Дюмина военнослужащим 106-й дивизии передали очередную партию дополнительной техники и оборудования
- В Тульской области появится производство сырья для биоразлагаемой одноразовой посуды и упаковки
- В Тульской области будут выпускать хлорат натрия и перекись водорода
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера