Бесплатную раздачу питьевой воды организуют в Туле 15 июня
Бесплатная раздача воды будет организована в Туле 15 июня в связи с проведением плановых профилактических работ на Окском водозаборе. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Во время проведения ремонта в Южной части Советского, Центрального и Привокзального округов Тулы будет наблюдаться пониженное давление воды, а по ряду адресов холодное водоснабжение будет прекращено.
Туляков просят заранее запастись водой, кроме того, для жителей трех указанных округов будет организована бесплатная раздача питьевой воды. С адресами раздачи можно ознакомиться в таблице ниже.


Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области за неделю с помощью портала «Открытый регион» решены 570 проблем;
- О качестве питьевой воды в Туле за минувшую неделю рассказали специалисты;
- Где в Туле не будет электричества 14 июня.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера