Из торговых центров Тулы эвакуируют людей из-за сообщений о минировании
В Туле сегодня днем, 13 июня, начали эвакуировать сотрудников и посетителей торговых центров. Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях.
В частности, по их словам, на территорию торгового центра «Сарафан» приехали сотрудники регионального МЧС России, а один из сетевых магазинов закрыли.
Как стало известно Тульской службе новостей, эвакуация проходит из-за новых сообщений о минировании.
Ранее мы писали, что утром 13 июня в Туле на улице Агеева на территории «Космос дома» заметили БТР и два бронеавтомобиля Росгвардии.
Кроме того, напомним, слесари райгаза устроили пожар в квартире в Ясногорском районе из-за того, что не перекрыли внутриквартирный участок газопровода, когда меняли газовые краны.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областного центра:
- В Туле суд начнет рассматривать уголовное дело об обналичивании сертификатов маткапитала;
- Уровень преступности в Тульской области снизился с начала года;
- Восемь туляков сядут за незаконное обналичивание 111 миллионов рублей.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать