Туляки заметили во дворе «Космос дома» на улице Агеева военную технику и Росгвардию
Сегодня утром, 13 июня, в Туле на улице Агеева на территории «Космос дома» заметили БТР и два бронеавтомобиля Росгвардии. Об этом Тульской службе новостей рассказали очевидцы.
Помимо росгвардейцев, горожане наблюдали во дворе «Космос дома» и сотрудников полиции. По словам туляков, техника уже уехала с этого адреса.

Накануне Тульская служба новостей писала, что уровень преступности в Тульской области снизился за первые пять месяцев текущего года. За это время выявлено 6 924 преступления. Из них 428 уголовно наказуемых деяний экономической направленности и 139 – коррупционной.
Кроме того, напомним, слесари райгаза устроили пожар в квартире в Ясногорском районе из-за того, что не перекрыли внутриквартирный участок газопровода, когда меняли газовые краны.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать