Close
plug
Лента новостей
27 сентября
Все новости Все новости Все новости

Тульские власти призвали местных жителей не купаться в фонтанах

Тульские власти призвали местных жителей не купаться в фонтанах
Фото: Тульская служба новостей

В Туле в начале мая запустили шесть фонтанов. Работы их обслуживанию проводятся дважды в месяц. Однако горожан просят не купаться в городских фонтанах. 

Как сообщает администрация областной столицы, купаться в городских фонтанах нельзя – из-за этого сооружения могут выйти из строя.

Ранее ведущий специалист погодного центра «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что жаркая погода придет в Тульскую область лишь в начале июля, а до того времени тулякам придется отложить начало купального сезона. При этом в конце текущей недели в Центральной части России, включая Тульскую область, ожидаются дожди, грозы и похолодание.

Кроме того, накануне нам стало известно, что на 8 июня на территории региона объявили метеопредупреждение из-за грозы. Отметим, что в грозу нельзя купаться, прятаться под одиноко стоящие деревья или ездить на велосипеде. Также не рекомендуется пользоваться электроприборами, открывать окна и двери, создавая сквозняк, и выходить из дома.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какой доход у вашей семьи?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.