
В Тульской области за сутки произошли четыре пожара и несколько ДТП

За последние сутки на территории Тульской области зафиксированы четыре техногенных пожара, один из которых — в жилом секторе. Один человек погиб. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром 8 июня.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались четыре раза, в авариях есть пострадавшие.
Помимо этого в спасательном ведомстве отметили, что за последние сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Кроме того сообщается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения функционируют в режиме «Повышенная готовность».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Следователи начали проверку по факту смерти людей при пожарах в Заокском и Зареченском районах;
- Листок с суммой, интимное предложение, угрозы посадить: история экс-полицейского из Новомосковска, который получил условку за два тяжких преступления;
- В Узловском районе неизвестные отравили собаку, выброшенную хозяевами.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года