Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области прошел фестиваль «Студенческая регата»

В Тульской области прошел фестиваль «Студенческая регата»
Фото: Правительство Тульской области

В субботу, 3 июня, в акватории реки Воронка состоялся фестиваль «Студенческая регата». В нем приняли участие порядка 300 любителей активного отдыха. 

Участников приветствовал министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев. Он отметил, что проведение данного мероприятия в Тульской области давно стало замечательной традицией.

«Фестиваль объединяет единомышленников, которые выбрали здоровый образ жизни. Желаю всем участникам регаты высоких скоростей и ярких побед, а гостям мероприятия – хорошего настроения», – сказал Дмитрий Яковлев.

Победителей и призеров наградили медалями и кубками. Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что практически любой желающий туляк может приехать на аэродром в Мясново и впервые в жизни попробовать полетать на паралете – моторном сверхлегком аппарате. Однако решиться на столь головокружительный эксперимент готов далеко не каждый. Тульская служба новостей поговорила с Владимиром Барановым, который уже три года профессионально занимается парамоторным спортом, и узнала, что необходимо для данного увлечения, какие места подходят лучше всего, а также как подготовиться к первому путешествию в небеса.

Также Владимир рассказывал Тульской службе новостей, как узнал себя в рекламе службы по контракту, а также, как начать заниматься парашютным спортом.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.