25 апреля

Тульские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по бадминтону

Всероссийский турнир по бадминтону «Медный всадник» завершился в Санкт-Петербурге, о чем сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали около 350 спортсменов из 23 регионов Российской Федерации.

Тульская спортсменка завоевала третье место в одиночном разряде, а также первое — в парном.

Кроме того, туляки завоевали второе и третье место в категории микст.

Напомним, ранее Тульская служба новостей рассказывала, что в Алексине прошел Кубок Тульской области по фигурному катанию на коньках.