Тульские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по бадминтону
Всероссийский турнир по бадминтону «Медный всадник» завершился в Санкт-Петербурге, о чем сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Участниками соревнований стали около 350 спортсменов из 23 регионов Российской Федерации.
Тульская спортсменка завоевала третье место в одиночном разряде, а также первое — в парном.
Кроме того, туляки завоевали второе и третье место в категории микст.
Напомним, ранее Тульская служба новостей рассказывала, что в Алексине прошел Кубок Тульской области по фигурному катанию на коньках.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле прошли областные соревнования по легкой атлетике по программе «Шиповки юных»;
- Тульские спортсмены заняли призовые места на первенстве России по спортивной борьбе;
- В Тульской области 3 июня состоится фестиваль «Студенческая регата».
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку