В том, что современные дети счастливее прошлых поколений, убежден 21% туляков
В Туле лишь один из пяти местных жителей убежден, что детство современных детей счастливее, чем их собственное, согласно данным службы исследований сервиса SuperJob.
Так, 53% туляков не считают детство нынешних детей более счастливым, чем свое, зачастую объясняя это чрезмерное увлечение подрастающего поколения гаджетами, нехваткой живого общения и подвижных игр на улице.
При этом 21% респондентов уверен, что современные дети счастливее, поскольку родители уделяют им больше внимания, а также подрастающее поколение получило доступ к немыслимым ранее возможностям благодаря цифровым технологиям.
Еще 26% опрошенных затруднились ответить, чье детство счастливее, отметив, что в материальном плане современные дети благополучнее, однако, раньше дети были свободнее.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Туляки стали чаще радоваться отпускам;
- Списывать контрольные и «домашку» в школьные годы давали одноклассникам 77% туляков;
- Большинство тульских работодателей идут на уступки сотрудникам, которые грозят уволиться.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера