Житель Новомосковска украл флаг России и вывесил его над своим домом
Житель Новомосковска украл флаг Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
В дежурную часть поступило заявление о краже флага РФ с флагштока, расположенного у одного из местных образовательных учреждений.
Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов смогли установить личность вора. Им оказался ранее судимый местный житель 1982 года рождения.
По предварительным данным, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, около пяти утра проходил мимо учебного заведения и его внимание привлек развевающийся флаг. Злоумышленник аккуратно отцепил полотнище от веревки, положил к себе в сумку и скрылся, чтобы позже вывесить флаг над своим домом.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле пропал восьмилетний мальчик;
- Пропавшего 37-летнего жителя Новомосковска нашли погибшим;
- Волонтеры начали поиск 43-летнего пропавшего туляка.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»