В День защиты детей правительство показало яркие моменты общения губернатора Алексея Дюмина с юными туляками
В честь Дня защиты детей, который празднуется по всей стране сегодня, 1 июня, правительство Тульской области опубликовало видео с интересными и веселыми моментами общения губернатора Алексея Дюмина с юными жителям региона.
«Этот праздник призван напомнить всем взрослым об ответственности перед детьми, необходимости со всей серьезностью относиться к их воспитанию, оберегать от угроз современного мира. Уверен, что совместными усилиями мы продолжим делать все, чтобы наши дети были здоровы и росли в комфортных условиях», – обратился к тулякам Дюмин в связи с Днем защиты детей.
«Кому Алексей Геннадьевич, а кому − дядя Леша. В своем насыщенном графике губернатор всегда найдет время пообщаться с детьми, потому что дети − это самое главное», − комментируют в региональном правительстве.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областного центра:
- Международный день защиты детей: история праздника и как интересно его провести;
- В Туле стартовала летняя оздоровительная кампания;
- Тульский детский омбудсмен Наталия Зыкова рассказала, почему нарушать права ребенка не приемлемо.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера