В Узловой на базе швейной фабрики открыли исправительный центр УФСИН на сто осужденных
Новый пошивочный цех открыли при исправительной колонии №1 города Донского на сто осужденных. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Тульской области.
Отмечается, что перед вводом в эксплуатацию на предприятии в самые короткие сроки были проведены работы по подготовке необходимой инфраструктуры, а также ремонт помещений общежития с соблюдением всех необходимых требований.
Глава Узловского района Николай Терехов отметил, что положительный пример размещения участка центра на базе узловской швейной фабрики «С-Пошив» наглядно продемонстрирует промышленникам ряд преимуществ, а также даст возможность оценить эффективность сотрудничества с представителями уголовно-исправительной системы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле осудят мужчину, напавшего на полицейских при задержании;
- Полицейские задержали подозреваемого в поджоге дома в Донском, где погибла женщина;
- СК опубликовал видео допроса поджигателя четырех домов в Донском Тульской области.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»