Ясная погода и до +23 градусов тепла ожидаются в Тульской области 1 июня
Жителей Тулы и области в первый день лета, 1 июня, ждет теплая и ясная погода без осадков. Столбики термометров поднимутся до +23 градусов, согласно прогнозам синоптиков.
Так, утром в Тульском регионе будет ясно, температура воздуха составит +9...+21 градус тепла. Днем потеплеет еще на два градуса, а вечером ожидается до +17...+23 градусов.
Ночью столбики термометров опустятся до +10 градусов. Атмосферное давление в первый летний день будет в норме (745-744 миллиметра ртутного столба). Осадков не будет.
При этом синоптики ранее заявляли, что северный циклон принесет резкое похолодание в Центральную Россию (и Тульскую область, в том числе) к предстоящим выходным.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»