
Девушка пострадала в ДТП в тульском Мясново

На 9-м проезде в Мясново в Туле вчера вечером, 29 мая, произошло ДТП с участием двух легковушек Volkswagen Golf и Mitsubishi Lancer, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
27-летний водитель Volkswagen Golf на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу Mitsubishi Lancer, у которого было преимущество в проезде. За рулем второго автомобиля находился 26-летний парень.
В результате ДТП пострадала 24-летняя пассажирка Volkswagen. Ей оказали медицинскую помощь на месте аварии и отпустили.
В тульской Госавтоинспекции напомнили, что большинство аварий случается по причине несоблюдения ПДД и порекомендовали соблюдать скоростной режим, правила маневрирования, требования дорожных знаков и разметки.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Нетрезвая водитель Lada Granta устроила ДТП с опрокидыванием под Новомосковском;
- Молодой парень врезался в Renault и сбил девятилетнюю девочку на парковке в Новомосковске;
- Водитель Ford погиб после столкновения с Renault в Заокском районе.
-
На Радио Record Тула завершился проект «Холостяк. FM»: фитнес-тренер Павел Гуняков сделал свой выбор
-
В Карелии форелеводы получили из бюджета республики более 10,3 миллиона рублей
-
Тульский филиал РЭУ имени Г.В. Плеханова: почему студенты выбирают вуз?
-
Тульские десантники уничтожили живую силу противника на Соледарском направлении
-
Московское наземное метро продлят в 10 регионов России
-
Депутаты облдумы избрали Марину Левину сенатором в Совет Федерации от Тульской области