В Туле собралась пробка в сторону Зеленстроя из-за ДТП с автобусом на Рязанской улице
В Туле сегодня, 29 мая, снова образовался серьезный автомобильный затор в сторону Зеленстроя из-за ДТП, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Пробка собралась из-за аварии с автобусом и легковушкой, которая случилась на пересечении улицы Рязанской и Городского переулка.
Ранее мы писали о том, что утром в Туле на проспекте Ленина образовалась задержка движения трамваев из-за ДТП с легковушкой на трамвайных путях.
Кроме того, напомним, на улице Вильямса в Туле начались работы по нанесению осевой разметки. Всего городские власти собираются нанести данную разметку на 910 пешеходных переходах и 170 улицах областной столицы. Следующие работы после улицы Вильямса пройдут на улице Рязанской и Епифанском шоссе.
Читайте также другие новости Тульского региона и Тулы:
- Водолазы ищут тело пенсионерки в реке Упе в районе улицы Калинина в Туле;
- Тульские спасатели потушили 24 пожара и устранили последствия 33 ДТП за неделю;
- У въезда на Новомосковске шоссе в Туле сгорела «Газель».
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»