С начала 2023 года 25 человек погибли в ДТП в Тульской области из-за выезда на «встречку»
С января по май нынешнего года в Тульской области из-за выезда на встречную полосу погибли 25 человек. Об этом информирует пресс-служба Госавтоинспекции.
Также из-за выезда на встречную полосу произошло 76 ДТП, в которых 138 человек получили ранения.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что только за 2 недели, 310 водителей в Тульской области нарушили Правило дорожного движения, касающегося выезда на встречную полосу движения.
В Алексине на пятом километре дороги «Соцгород — Петровка»водитель Hyundai не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Kia.
Читайте также другие тульские новости:
- Две легковушки перекрыли движение трамваю на улице Демидовская плотина в Туле;
- Три моста в Тульской области остаются подтопленными;
- «Дэу Гентра» и «Киа Рио» столкнулись в Веневском районе.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле