Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Индии представители ТулГУ рассказали абитуриентам об образовательных программах

В Индии представители ТулГУ рассказали абитуриентам об образовательных программах
Фото: ТулГУ

С 13 по 22 мая в Индии прошла Всеиндийская выставка-ярмарка образовательных возможностей университетов «Российское образование — 2023», в которой принял участие и ТулГУ. 

В выставке-ярмарке приняла участие директор Института международного образования ТулГУ Ольга Гладкова. Она рассказала об образовательных возможностях ТулГУ, учебе и жизни студентов в оружейной столице.

Благодаря выставки потенциальные абитуриенты узнали массу деталей не только об образовательных программах, в частности о «Лечебном деле» на английском языке в Туле.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что первый в истории Всероссийский научно-спортивный фестиваль «Мы на связи» прошёл 24 и 25 мая в технопарке «Сколково». На нём молодые люди из разных регионов могли через опыт экспертов погрузиться в практический мир и познакомиться с лидирующими телеком и IT-предприятиями, достижениями индустрии, а также сформировать представление о развитии своей карьеры. В фестивале участвовали выпускники и студенты старших курсов IT-специальностей. От ТулГУ на фестиваль поехали десять студентов Института прикладной математики и компьютерных наук – именно там готовят современных айтишников. 

Ранее студенты и преподаватели ТулГУ собрали гуманитарный груз для военнослужащих и мобилизованных, чтобы принять участие в акции «Всё для Победы 71». Гуманитарный груз из Тульского государственного университета доставили в городской центр поддержки, а затем посылки отправят туда, где они необходимы.

Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.