Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

На Тульскую область надвигается гроза

На Тульскую область надвигается гроза
Фото: Тульская служба новостей

В субботу, 27 мая, до 17.00 часов в Тульской области местами пройдут грозы. Об этом информирует Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Однако, как отмечают синоптики, после пяти часов вновь будет солнечно. Во время грозы специалисты просят жителей быть внимательными и осторожными, особенно на дорогах. Во время грозы нельзя находиться на воде и у воды — купаться, ловить рыбу. Необходимо подальше отойти от берега. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звонить по номеру -«01» или с мобильного — «112» и «101».

Совсем скоро наступит календарное лето, но будет ли погода соответствовать этому времени года? Тульская служба новостей проанализировалапрогноз погодных сервисов и выяснила, каким будет 1 июня в Тульской области. Согласно данным GisMeteo, первый день лета может встретить жителей региона дождем – он ожидается с 6 утра. Однако в полдень уже выйдет солнце, и ясная погода продержится до конца дня. Температура воздуха днем, по информации сервиса, составит +17…+19 градусов.

Читайте другие тульские новости

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.