В Тульской области бывший полицейский подозревается в мошенничестве
В Тульской области бывшего сотрудника правоохранительных органов, а также жителя его знакомого обвиняют в мошенничестве. Об этом информирует пресс-служба регионального УМВД.
По предварительным данным, в 2016-м году злоумышленники выманили у горожанина 3 миллиона рублей.
Деньги мужчины поделили. При подтверждении вины указанных лиц, они понесут наказание в установленном законом порядке.
Ранее жителя Богородицкого района Тульской области оштрафовали за запуск квадрокоптера на территории музея-заповедника «Куликово поле». Во время судебного заседания подсудимый пояснил, что хотел заснять виды музея для личного использования. Свою вину в правонарушении он признал полностью. Суд обязал его заплатить 20 тысяч рублей штрафа.
Также читайте следующие новости Тулы и Тульской области:
- Число тяжких и особо тяжких преступлений выросло на 21,3% в Тульской области;
- Риэлтора, обманувшую нескольких жителей Тулы, заключили под стражу;
- В Туле взяли под стражу 20-летнюю цыганку, обвиняемую в убийстве ребенка.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле