
На трассе М-2 в районе Масловского водозабора Тулы мусоровоз и внедорожник после столкновения выехали в кювет

Мусоровоз и внедорожник «Лэнд Крузер Прада» вылетели в кювет на трассе М-2 в Туле, в районе Масловского водозабора. Об этом Тульской службе новостей рассказали очевидцы.
По их словам, у внедорожника сработали подушки безопасности. Оба транспортных средства получили несерьезные технические повреждения.
На месте работают сотрудники МЧС России и скорой медицинской помощи.
О пострадавших не сообщается.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что маршрутка №42 начала дымиться утром четверга, 25 мая. По словам очевидцев, могло произойти замыкание USB-разъема.
Читайте другие тульские новости
- Жители тульского микрорайона Левобережный обвинили рыбака по кличке Браконьер в затоплении родника
- «Цели должны быть достигнуты». Песков прокомментировал проведение СВО
- Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
Главная проблема Тульской области
Популярное
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году
Подпишитесь на нашу рассылку