Водитель Volkswagen Polo под Тулой врезался в металлическое барьерное ограждение: пострадал пассажир авто
Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 24 мая на 735-м километре автодороги «Золотое кольцо» городского округа Тулы. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Мужчина 1974 года рождения, находясь за рулем автомобиля Volkswagen Polo, врезался в металлическое барьерное ограждение, после чего машина вылетела в кювет и перевернулась.
В аварии пострадал пассажир автомобиля — мужчина 1988 года рождения. Ему оказали медицинскую помощь и отпустили с места происшествия.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Обвиняемых в убийстве предпринимателя из Чекалина и покушении на его жену осудят в Туле;
- Житель Советска на протяжении месяца воровал электронику из щекинских магазинов;
- Житель Алексина отправится в колонию за ограбление четырех домов.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле