Введение шестидневной рабочей недели не поддержали 83% туляков
В Туле восемь из десяти туляков не поддержали инициативу о введении в стране шестидневной рабочей недели, согласно данным службы исследований сервиса SuperJob. Впрочем, не обрадовались подобному предложению и работодатели.
Так, за рабочую шестидневку выступили лишь 3% компаний, где сейчас действует 5-дневная рабочая неделя, тогда как за то, чтобы оставить все по-прежнему, проголосовали 55% работодателей.
83% туляков также не поддержали инициативу, отметив, что нужно не увеличивать количество рабочих дней, а повышать производительность труда. При этом 12% респондентов одобряют введение шестидневной рабочей недели.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле 81% работодателей берут на работу родственников сотрудников;
- Уверенность в том, что личные связи помогают в построении карьеры, высказали 30% туляков;
- Большинство туляков признались, что не боятся увольнения с работы.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера