В Туле наградили победителей конкурса профессионального мастерства педагогических работников
Конкурс «Профдуэт-23» был организован администрацией города Тулы и Профсоюзом работников народного образования и науки РФ Тульской области. Он был приурочен к Году педагога и наставника.
В конкурсе участвовали педагогические дуэты — наставники и их подопечные. Победители были награждены заместителем главы администрации города Тулы Инессой Фельдман. В своем выступлении она подчеркнула важность роли педагога в жизни каждого человека и пожелала молодым педагогам верить в себя и свои силы.
Конкурс «Профдуэт-23» был направлен на выявление профессионального мастерства наставников и наставляемых в области народного образования и науки. Организаторы выразили благодарность всем участникам и отметили важность поддержки опытными наставниками молодых педагогов.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле убирают пни тополей на улице Болдина
- Алексей Дюмин проинспектировал пункт отбора на службу по контракту
- Сотрудники тульской колонии №5 обнаружили в йогуртах мобильные телефоны
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»