Плавчанин украл из магазина косметическую продукцию
Подозреваемого в краже из магазина установили сотрудники полиции в Плавске. Об этом информирует пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
Директор одного из сетевых магазинов Плавска рассказал правоохранителям, что из торгового зала, расположенного на улице Коммунаров, была украдена косметическая продукция.
Стражи правопорядка при помощи просмотра записей с камер видеонаблюдения, установленных в магазине, установили личность злоумышленника, которым оказался безработный 34-летний местный житель. Мужчина признался в совершенном преступлении.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Туляк украл различные товары из магазина на улице Доватора;
- Прокуратура признала незаконным перенос сроков расселения аварийного дома на улице Привокзальной в Туле;
- В Туле за минувшие сутки произошло 30 ДТП и два пожара.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»