Жители Советского округа Тулы приняли участие в психологическом тренинге
В семейном МФЦ «Мой семейный центр» было организовано мероприятие для представителей ТОС Советского округа старшего возраста. Целью этого мероприятия было развитие участников в управлении своими эмоциями и чувствами.
В рамках мероприятия участники выполняли упражнения для улучшения навыков коммуникации и участвовали в играх, которые помогали им учиться взаимодействовать с другими людьми и принимать совместные решения.
Мероприятие было организовано в рамках проекта, который стал победителем конкурса Фонда президентских грантов «В гармонии с возрастом». Цель проекта заключалась в вовлечении жителей старшего возраста в активный образ жизни и помощи в социализации.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На автодороге «Узловая-Богородицк» «Хендай» столкнулся с «Ниссаном»
- За четыре месяца жители Тульской области оставили в кафе почти пять миллиардов рублей
- Женщина погибла в результате столкновения двух автомобилей на М-2 «Крым» в Тульской области
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»