Туляки пожаловались на трехэтажные пни тополей на улице Болдина
Жители Тулы пожаловались на опиленные тополя на улице Болдина Привокзального округа. Как рассказали Тульской службе новостей горожане, сейчас некогда зеленые деревья выглядят как пни высотой в три этажа.
Такое «кронирование» прокомментировали в администрации города. Там Тульской службе новостей сообщили, что ветви данных деревьев находились на охранной зоне линии электропередач и свисали на кровлю дома. Также уточняется, что это сухостой и их будут убирать с улицы. Кроме того, в администрации привокзального района отметили, что жители домов на улице Болдина давно жаловались, на мешающие ветки.
«На данный момент на участке по улице Болдина только начались работы по опиловке деревьев. В ближайшее время они будут завершены. Деревья на данном участке сухостойные и кронированию не подлежат. По просьбе жителей, в ближайшее время они будут полностью спилены», — прокомментировали в администрации Привокзального района.
Читайте также:
В Тульской области расширяется использование природного газа в качестве моторного топлива
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок