Администрацию Одоевского района обязали оформить в собственность бесхозяйный водопровод
Суд обязал администрацию Одоевского района в Тульской области оформить в собственность бесхозяйные объекты ЖКХ, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Речь идет о водопроводе и канализации, которые находятся по улице 50 лет Октября и улице 2-я Дачная в поселке Одоев. Исполнение судебного решения поставлено на контроль в прокуратуре района.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что в охотничьем хозяйстве «Плавское» в Плавском районе Тульской области нарушали закон об охоте и сохранении охотничьих ресурсов.
Кроме того, напомним, суд обязал администрацию Куркинского района Тульской области провести лесоустройство городских лесов после прокурорской проверки.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областного центра:
- Приставы задержали пьяного мужчину на мопеде в Щекинском районе;
- Прокуратура выявила нарушения на детской площадке в тульском поселке Одоев;
- В Комсомольском парке Тулы нашли нарушения по состоянию игрового оборудования.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле