Собака укусила за лицо четырехлетнюю девочку в Донском
Накануне на территории парка «Аквадон» в Донском бродячая собака напала на маленькую девочку, укусив ее за лицо, сообщили в группе Вконтакте «Подслушано Новомосковск». Информацию о нападении Тульской службе новостей подтвердил собственный источник.
Сейчас родители девочки ищут помощи в составлении жалобы относительно инцидента. Подписчики группы разделились на два лагеря. Одни люди защищают девочку и требуют отлова бродячих животных, другие говорят, что родители должны лучше следить за своими детьми.
Местные жители, которые стали свидетелями инцидента, рекомендуют обратиться в прокуратуру, чтобы выяснить обстоятельства случившегося и найти виновных. Несмотря на разногласия в комментариях, все желают девочке скорейшего выздоровления.
Читайте также другие тульские и российские новости:
- АСИ предложило опыт Тульской области по поддержке участников СВО распространить в других регионах России
- Житель Серпухова отправлен на принудительное лечение за убийство и изнасилование
-
- Когда стартует сдача ГИА и ЕГЭ в Тульской области в 2023 году
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей