В Туле проходят чемпионат и первенство по тхеквондо
В воскресенье, 14 мая, в парке – отеле «Грумант» начался чемпионат и первенство Тульской области по тхэквондо.
В торжественной церемонии открытия принял участие министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев. Он поблагодарил губернатора региона Алексей Дюмин за большое внимание к популяризации физической культуры и спорта.
В соревнованиях принимают участие порядка 500 спортсменов из Тулы, Узловой, Новомосковска, Донского, Кимовска и Киреевска. Лучшие представят Тульскую область на Кубке России в Екатеринбурге.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Алексине прошли Всероссийские соревнования по авиамодельному спорту;
- В тульском парке имени Белоусова состоялись соревнования по радиоуправляемым автомоделям;
- Тульские фигуристки вошли в десятку сильнейших на Всероссийских соревнованиях.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера