Большинство туляков считают Советский округ самым комфортным для жизни
Большая часть жителей Тулы считают Советский и Пролетарский округи самыми комфортными для жизни. Об этом свидетельствуют данные опроса Тульской службы новостей, в котором приняли участие порядка 400 респондентов.
Так, 30,13% опрошенных туляков считают, что комфортнее всего проживать в Советском округе. Ровно 20% проголосовали за Пролетарский округ.
На третьем месте по комфортности проживания оказался Центральный округ – его выбрали 19,2% респондентов.
Почти поровну голосов набрали Привокзальный и Зареченский округ: по 15,47% и 15,2% соответственно.
Напомним, при этом Пролетарский округ в Туле оказался самым густонаселенным в 2023 году — в нем проживают 143 225 человек. На втором месте — Центральный округ, численность населения в нем составляет 93 128 туляков.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в регионе выросли цены на «вторичку». При этом квартиры в новостройках в 2023 году подешевели примерно на 5%.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»