Пьяный житель Новомосковска пришёл к знакомому на работу и напал на него с ножом и перцовым баллончиком
В Новомосковске вынесен приговор 31-летнему местному жителю, обвиняемому в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия. Об этом сообщает пресс-служба СК России по Тульской области.
Установлено, что 7 февраля текущего года мужчина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, вооружился ножом и перцовым баллончиком, после чего пришел на работу к своему 38-летнему знакомому и брызнул ему в лицо из баллончика, а затем ударил ножом-бабочкой в грудь.
Потерпевший смог освободить себе проход и выбежать на улицу.
Суд приговорил жителя Новомосковска к двум годам лишения свободы, отбывать которые он будет в исправительной колонии общего режима.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Несколько пожаров и автомобильных аварий произошли в Тульской области за минувшие сутки;
- Туляки стали свидетелями задержания мужчины на улице Октябрьской;
- Алексинец отработает пять месяцев за неуплату алиментов.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года