12 мая в Туле и области потеплеет до +20 градусов
В пятницу, 12 мая, в Туле и области потеплеет до +20 градусов, а также ожидается малооблачная погода без осадков, согласно данным, предоставленным порталом Gismeteo.
Ветер северный, скорость порывов составит от одного до восьми метров в секунду.
Атмосферное давление в течение суток будет колебаться в диапазоне 752-753 миллиметров ртутного столба, помимо этого, возможна умеренная геомагнитная буря, достигающая шести баллов.
Также отмечается, что ультрафиолетовый индекс 11 мая составит от четырех до шести баллов, что является высоким показателем.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Изучить природу Куликова поля или посетить инди-концерт – где провести выходные в Тульской области;
- Туляки рассказали, как их дети проведут летние каникулы;
- Новые граффити появятся в Туле на Зареченском мосту.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать