В Туле эвакуировали ТЦ «Гостиный двор»
Эвакуация торгового центра «Гостиный двор» произошла в Туле утром 10 мая. Об этом в сообществе «ЧП: Тульская область» социальной сети «ВКонтакте» рассказали очевидцы.
Отмечается, что всех посетителей и сотрудников ТЦ попросили незамедлительно покинуть здание. Причина эвакуации не сообщается.
Очевидцы предполагают, что причиной вывода людей из здания могла стать проверка безопасности или возникшие в ТЦ технические проблемы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В тульском Скуратово заметили пылевое торнадо;
- На пересечении улиц Осташева и Демидовской плотины в Туле произошло ДТП с участием «ГАЗели»;
- В Тульской области за сутки произошли два пожара без пострадавших.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку