На время ремонта проспекта Ленина в Туле увеличат количество трамваев на маршрутах №13 и №14
В Туле на время проведения ремонта дороги на проспекте Ленина увеличат количество трамваев на маршрутах №13 и №14. Об этом стало известно в ходе рабочего совещания, которое провел глава администрации города Илья Беспалов.
Так, с вечера четверга, 4 мая, количество трамваев указанных маршрутов будет увеличено в областной столице на четыре единицы.
Также Илья Беспалов сообщил, бетонные ограждения, ограничивающие движение по двум осевым полосам, заменят на пластиковые, что позволит не только обеспечить безопасность, но и расширить полосы для движения транспорта.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Проспект Ленина будет частично перекрыт для ремонта до июля;
- Администрация Тулы прокомментировала ситуацию с организацией движения на проспекте Ленина из-за ремонта дороги;
- Туляки массово жалуются на большие пробки из-за ремонта проспекта Ленина.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера