Самыми сложными в общении коллегами туляки назвали бухгалтеров и программистов
С представителями каких специальностей тулякам сложнее всего общаться на работе, узнала служба исследований сервиса SuperJob.
Так, 9% респондентов признались, что общение по рабочим вопросам сложнее всего дается им с финансовыми специалистами и бухгалтерами. 7% туляков испытывают трудности при коммуникации с программистами, по 6% назвали инженеров и специалистов служб безопасности.
По 4% туляков рассказали о трудностях в общении с юристами, рабочими, экономистами и представителями своих профессий, 3% опрошенных упомянули сложности в коммуникации с менеджерами по продажам, по 2% — с менеджерами по персоналу и офис-менеджерами.
При этом 34% респондентов сообщили, что легко могут найти общий язык с представителями любых профессий.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 35% туляков признались, что погода влияет на их работоспособность;
- 36% туляков считают, что сервисы аренды электросамокатов следует запретить;
- В центре Тулы появились пешеходные переходы по «петербургскому принципу».
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»