В аварии с участием автомобилей Hyundai и Isuzu в Кимовском районе пострадали двое детей
Автомобильная авария произошла утром 26 апреля на 117-м километре автодороги «Кашира-Серебряные пруды-Кимовск-Узловая» Кимовского района. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
Женщина 1982 года рождения, во время управления автомобилем Hyundai Getz GLK, совершила попутное столкновение с автомобилем Isuzu, за рулем которого находился мужчина 1976 года рождения.
В аварии пострадали водитель и пассажиры автомобиля Hyundai – девочка 2012 и мальчик 2017 годов рождения. Им оказали медицинскую помощь и отпустили с места ДТП. Уточняется, что на момент ДТП девочка была пристегнут ремнем безопасности, а мальчик находился в детском удерживающем устройстве.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На улице Кирова в Туле водитель Ford Focus врезался в два автомобиля: пострадала девочка-подросток;
- На улице Рязанской в Туле 47-летняя автоледи на Mazda сбила пешехода;
- Сломавшийся КАМАЗ спровоцировал пробку на пересечении проспекта Ленина и улицы Скуратовской в Туле.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей