Тульский певец SHAMAN выступит в Екатеринбурге на концерте в честь Дня Победы
Тульский певец SHAMAN станет одним из хедлайнеров концерта в честь Дня Победы в Екатеринбурге. Об этом сообщает telegram-канал BRIEF, а также местные издания.
Уточняется, что Ярослав Дронов (настоящее имя артиста) выйдет на сцену в Историческом сквере Екатеринбурга в 18:30.
Напомним, ранее Тульская служба новостей рассказывала, что SHAMAN выступит на Дне города в Норильске за восемь миллионов рублей. Такая информация появилась на сайте Госзакупок.
Кроме того, уроженец Тульской области получил медаль за «Самоотверженность и единство» от губернатора региона Алексея Дюмина.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тулячка Алина Губина не прошла в следующий этап шоу «Голос»;
- В Тульской области на территории фестиваля «Дикая Мята» проведут гастрономический пикник «Август»;
- Делегация Тульской области примет участие в Молодежных дельфийских играх России.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»