В Тульской области за неделю с помощью портала «Открытый регион» решено 550 проблем
За минувшую неделю в Тульской области при помощи портала «Открытый регион» решено свыше 500 проблем. Об этом сообщает пресс-служба министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.
Так, в период с 10 по 16 апреля решено 550 проблем жителей региона. Отмечается, что самыми популярными категориями обращений стали «уборка, вывоз мусора», «улично-дорожная сеть» и «многоквартирный дом».
Также в министерстве уточнили, что лидерами по количеству решенных проблем стали города Тула, Новомосковск и Донской, а также Щекинский и Киреевский районы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле ускоряют ямочный ремонт: 75 тысяч квадратных метров дорог отремонтируют в 2023 году;
- Глава администрации Беспалов: в Туле отремонтируют еще три моста;
- В Туле не планируется расширение улиц Ложевой, Кутузова и Щегловской засеки.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера